Diferencia entre revisiones de «Translations:Daño MVP/11/en»
De PowRO - Wiki
Ir a la navegaciónIr a la búsqueda
(Página creada con «===<div style="text-align: center;">Monk/Champion/Shura</div>=== {| class="wikitable mw-collapsible wikitablec" style="margin:auto;text-align:center;" |'''Skill''' |'''Damage Percentage that Ignores the Green Aura''' |- |link=<br>'''Triple Attack''' | 70% |- |link=<br>'''Investigate''' | 100% |- |link=<br>'''Finger Offensive''' | 100% |- |link=<br>'''Extremity…») |
Sin resumen de edición |
||
Línea 63: | Línea 63: | ||
|[[File:Ride_in_Lightning.jpg|link=]]<br>'''Ride in Lightning''' | |[[File:Ride_in_Lightning.jpg|link=]]<br>'''Ride in Lightning''' | ||
| 100% | | 100% | ||
|- | |||
|[[File:Tiger_Cannon.png|link=]]<br>'''Tiger Cannon''' | |||
| 40% | |||
|} | |} | ||
{{clear}} | {{clear}} |
Revisión actual - 09:53 6 may 2024
Monk/Champion/Shura
Skill | Damage Percentage that Ignores the Green Aura |
![]() Triple Attack |
70% |
![]() Investigate |
100% |
![]() Finger Offensive |
100% |
![]() Extremity Fist |
60% |
![]() Chain Combo |
100% |
![]() Combo Finish |
100% |
![]() Ki Explosion |
100% |
![]() Palm Strike |
100% |
![]() Tiger Fist |
100% |
![]() Chain Crush |
100% |
![]() Dragon Combo |
100% |
![]() Sky Net Blow |
100% |
![]() Earth Shaker |
100% |
![]() Fallen Empire |
100% |
![]() Gates of Hell |
100% |
![]() Rampage Blaster |
100% |
![]() Windmill |
100% |
![]() Gentle Touch - Quiet |
100% |
![]() Howling of Lion |
100% |
![]() Ride in Lightning |
100% |
![]() Tiger Cannon |
40% |