Diferencia entre revisiones de «Mob invasion»
De PowRO - Wiki
Ir a la navegaciónIr a la búsqueda
(→Mobs) |
(→MVPs) |
||
Línea 1662: | Línea 1662: | ||
==MVPs== | ==MVPs== | ||
{| class="mw-collapsible wikitable" style="text-align: center; margin:auto; width: 98%" | {| class="mw-collapsible wikitable" style="text-align: center; margin:auto; width: 98%" | ||
! colspan="8" style="background-color:#febbc4;" | | ! colspan="8" style="background-color:#febbc4;" |MVPs | ||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image=20421|mobid=20421|mobname=Corrupted Spider Queen}} | |{{Mobimg2|image=20421|mobid=20421|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Corrupted Spider Queen}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=20537|mobid=20536|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Unknown Swordsman}} | ||
|{{Mobimg2|image=3225|mobid=3225|mobname=Rune Knight Seyren}} | |{{Mobimg2|image=3225|mobid=3225|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Rune Knight Seyren}} | ||
|{{Mobimg2|image=3221|mobid=3221|mobname=Arch Bishop Magaleta}} | |{{Mobimg2|image=3221|mobid=3221|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Arch Bishop Magaleta}} | ||
|{{Mobimg2|image=3241|mobid=3241|mobname=Genetic Flamel | |{{Mobimg2|image=3241|mobid=3241|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Genetic Flamel}} | ||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=20422|mobid=20422|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Corrupted Dark Lord}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=2564|mobid=2564|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Geffen Fenrir}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=20943|mobid=20943|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Death Witch}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=2996|mobid=2996|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Celine Kimi}} | ||
| | |{{Mobimg2|image=1650|mobid=26783|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Sniper Cecil}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=3244|mobid=3244|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Shadow Chaser Gertie}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=3796|mobid=3796|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Awakened Ktullanux}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=3659|mobid=3659|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Lich Lord}} | ||
|{{Mobimg2|image=3242|mobid=3242|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Sorcerer Celia}} | |||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=20668|mobid=20668|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Gran Papilia}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=3223|mobid=3223|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Mechanic Harword}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=3245|mobid=3245|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Minstrel Alphoccio}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=3450|mobid=3450|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Bijou}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=20340|mobid=20340|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] EL1-A17T}} | ||
|{{Mobimg2|image=3220|mobid=3220|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Guillotine Cross Eremes}} | |||
|{{Mobimg2|image= | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=3243|mobid=3243|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Sura Chen}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=3222|mobid=3222|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Ranger Shecil}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=1651|mobid=26784|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore HW Kathryne}} | ||
|{{ | |{{Mobimg3|image=20575|mobid=20575|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Prime Corruption Root}} | ||
| | |{{Mobimg2|image=3240|mobid=3240|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Royal Guard Randel}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=20668|mobid=26728|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Grand Papila}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=20537|mobid=26840|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Unknown Swordsman}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=20419|mobid=20419|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Rigid Muspellskoll}} | ||
|{{Mobimg3|image=20573|mobid=20573|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Phantom Amdarais}} | |||
|{{ | |{{Mobimg2|image=20537|mobid=26847|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Unknown Swordsman}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=3254|mobid=3254|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] TWO}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=20843|mobid=20843|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Deep Sea Witch}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=20572|mobid=20572|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Phantom Himmelmez}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=20668|mobid=26713|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Grand Papila}} | ||
|{{Mobimg2|image=20928|mobid=20928|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] The One}} | |||
|{{Mobimg2|image= | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=2236|mobid=26802|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Creator Flamel}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=1641|mobid=26796|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane AC Eremes}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=3073|mobid=3073|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Grand Pere}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=1799|mobid=26795|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane LK Seyren}} | ||
|{{Mobimg2|image=20648|mobid=20648|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Boss Meow}} | |||
|{{Mobimg2|image= | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=20273|mobid=20273|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Ancient Tao Gunka}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=2240|mobid=26790|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Clown Alphoccio}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=2239|mobid=26789|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Stalker Gertie}} | ||
| | |{{Mobimg2|image=20601|mobid=20601|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Jewel Ungoliant}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=3074|mobid=3074|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Time Holder}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=3473|mobid=3473|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Stefan J.E. Wolfe}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26807|mobid=26807|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Wanderer Trentini}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26801|mobid=26801|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Paladin Randel}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=1651|mobid=26800|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane HW Kathryne}} | ||
|{{Mobimg2|image=1650|mobid=26799|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Sniper Cecil}} | |||
|{{Mobimg2|image= | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26803|mobid=26803|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Professor Celia}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26804|mobid=26804|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Champion Chen}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26798|mobid=26798|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane HP Magaleta}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=2239|mobid=26805|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Stalker Gertie}} | ||
|{{Mobimg2|image=2240|mobid=26806|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Clown Alphoccio}} | |||
|{{Mobimg2|image= | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26797|mobid=26797|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane WS Harword}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26788|mobid=26788|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Champion Chen}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=2534|mobid=2534|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Faceworm Queen Blue}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=20520|mobid=20520|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Chaos Baphomet}} | ||
|{{Mobimg2|image=26782|mobid=26782|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore HP Magaleta}} | |||
|{{Mobimg2|image= | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=21395|mobid=21395|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Silent Maya}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=20260|mobid=20260|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Shining Teddy Bear}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26781|mobid=26781|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore WS Harword}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=1641|mobid=26780|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore AC Eremes}} | ||
|{{Mobimg2|image=1799|mobid=26779|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore LK Seyren}} | |||
|{{Mobimg2|image= | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26777|mobid=26777|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Pet Child}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=20811|mobid=20811|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Deep Sea Kraken}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=2241|mobid=26791|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Wanderer Trentini}} | ||
|{{Mobimg2|image=20386|mobid=20386|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Cursed King Schmidt}} | |||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26787|mobid=26787|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Professor Celia}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=2236|mobid=26786|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Creator Flamel}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26785|mobid=26785|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Paladin Randel}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=2535|mobid=2535|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Faceworm Queen Yellow}} | ||
| | |{{Mobimg2|image=2532|mobid=2532|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Faceworm Queen Red}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=25591|mobid=25591|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Kasuki}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26827|mobid=26827|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore King Schmidt}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=3246|mobid=3246|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Wanderer Trentini}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26828|mobid=26828|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane King Schmidt}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=20387|mobid=20387|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Cursed King Schmidt}} | ||
|{{Mobimg2|image=20934|mobid=20934|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] R001-Bestia}} | |||
|{{Mobimg2|image= | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26407|mobid=26407|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Infinite Tao Gunka}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26118|mobid=26118|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Valkyrie Randgris}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26121|mobid=26121|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Ifrit}} | ||
| | |{{Mobimg2|image=26325|mobid=26325|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Heart Hunter Evel}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26122|mobid=26122|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Beelzebub}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26153|mobid=26153|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Ktullanux}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26154|mobid=26154|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Thanatos Phantom}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26159|mobid=26159|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Kiel D-01}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26160|mobid=26160|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Detale}} | ||
|{{Mobimg2|image=26161|mobid=26161|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Gloom Under Night}} | |||
|{{Mobimg2|image= | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26116|mobid=26116|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Gloom Under Night}} | ||
| | |{{Mobimg2|image=26115|mobid=26115|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Detale}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=25595|mobid=25595|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Poring Arcangel}} | ||
|{{Mobimg2|image=26364|mobid=26364|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Celine Kimi}} | |||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26353|mobid=26353|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Celine Kimi}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |||
|{{Mobimg2|image= | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=2475|mobid=26024|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Corruption Root}} | ||
|{{ | |{{Mobimg3|image=26025|mobid=26025|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Amdarais}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26032|mobid=26032|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Ferlock}} | ||
|{{Mobimg2|image=26039|mobid=26039|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Ferlock}} | |||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26066|mobid=26066|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Buwaya}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26072|mobid=26072|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Buwaya}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26162|mobid=26162|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Queen Scaraba}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26163|mobid=26163|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Randgris}} | ||
|{{Mobimg2|image=26251|mobid=26251|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane R Faceworm Queen}} | |||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26249|mobid=26249|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Faceworm Queen}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26197|mobid=26197|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Evil Fanatics}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26242|mobid=26242|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Y Faceworm Queen}} | ||
|{{Mobimg2|image=26241|mobid=26241|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore B Faceworm Queen}} | |||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26240|mobid=26240|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore G Faceworm Queen}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26239|mobid=26239|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore R Faceworm Queen}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26237|mobid=26237|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Faceworm Queen}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26235|mobid=26235|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Vision of Ktullanux}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26252|mobid=26252|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane G Faceworm Queen}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=26253|mobid=26253|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane B Faceworm Queen}} | ||
|{{Mobimg2|image=26164|mobid=26164|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Daehyun}} | |||
|{{Mobimg2|image= | |||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image=25536|mobid=25536|mobname=Inferno}} | |{{Mobimg2|image=26166|mobid=26166|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Ifrit}} | ||
|{{Mobimg2|image=26551|mobid=26551|mobname=Insane Violent Coelacanth}} | |{{Mobimg2|image=26167|mobid=26167|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Beelzebub}} | ||
|{{Mobimg2|image=26550|mobid=26550|mobname=Insane Mutant Coelacanth}} | |{{Mobimg2|image=26271|mobid=26271|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Lich Lord}} | ||
|{{Mobimg2|image=25561|mobid=25561|mobname=Beast Lord}} | |{{Mobimg2|image=26174|mobid=26174|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Charleston 3}} | ||
|{{Mobimg2|image=26535|mobid=26535|mobname=Hardcore Violent Coelacanth}} | |{{Mobimg2|image=26180|mobid=26180|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore EL1-A17T}} | ||
|{{Mobimg2|image=26534|mobid=26534|mobname=Hardcore Mutant Coelacanth | |- | ||
|{{Mobimg2|image=26261|mobid=26261|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Lich Lord}} | |||
|{{Mobimg2|image=26187|mobid=26187|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane EL1-A17T}} | |||
|{{Mobimg2|image=26254|mobid=26254|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Y Faceworm Queen}} | |||
|{{Mobimg2|image=26201|mobid=26201|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Evil Fanatics}} | |||
|{{Mobimg2|image=3224|mobid=3224|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Warlock Kathryne}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=25512|mobid=25512|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Conejo de Pascua}} | |||
|{{Mobimg2|image=25513|mobid=25513|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Crazy Dark Hound}} | |||
|{{Mobimg2|image=26667|mobid=26667|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Stefan Fe Wolfe}} | |||
|{{Mobimg2|image=25521|mobid=25521|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Stratospider}} | |||
|{{Mobimg2|image=26654|mobid=26654|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Stefan FE Wolfe}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=25528|mobid=25528|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Leviathan}} | |||
|{{Mobimg2|image=26613|mobid=26613|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Bijou}} | |||
|{{Mobimg2|image=26608|mobid=26608|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Bijou}} | |||
|{{Mobimg2|image=26599|mobid=26599|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Miguel}} | |||
|{{Mobimg2|image=3741|mobid=3741|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Mechaspider}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=20620|mobid=20620|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Red Pepper}} | |||
|{{Mobimg2|image=20610|mobid=20610|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Valkyrie Reginleif}} | |||
|{{Mobimg2|image=20611|mobid=20611|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Valkyrie Ingrid}} | |||
|{{Mobimg2|image=26705|mobid=26705|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Sweety}} | |||
|{{Mobimg2|image=3804|mobid=3804|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Ominous Turtle General}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=26702|mobid=26702|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Sweety}} | |||
|{{Mobimg2|image=3430|mobid=3430|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Infinite Tao Gunka}} | |||
|{{Mobimg2|image=25507|mobid=25507|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Darkness Hound}} | |||
|{{Mobimg2|image=20346|mobid=20346|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Miguel}} | |||
|{{Mobimg2|image=20381|mobid=20381|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] R48-85-Bestia}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=26594|mobid=26594|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Miguel}} | |||
|{{Mobimg2|image=26585|mobid=26585|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Grand Pere}} | |||
|{{Mobimg2|image=26514|mobid=26514|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Pitaya Boss}} | |||
|{{Mobimg2|image=26503|mobid=26503|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Pitaya Boss}} | |||
|{{Mobimg2|image=26168|mobid=26168|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Charleston 3}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=2529|mobid=2529|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Faceworm Queen}} | |||
|{{Mobimg2|image=26497|mobid=26497|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane TWO}} | |||
|{{Mobimg2|image=26493|mobid=26493|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore TWO}} | |||
|{{Mobimg2|image=26459|mobid=26459|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Infinite Tao Gunka}} | |||
|{{Mobimg2|image=25584|mobid=25584|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Gato Barbudo}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=25585|mobid=25585|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Ainz}} | |||
|{{Mobimg2|image=25567|mobid=25567|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Capitan Colon}} | |||
|{{Mobimg2|image=25563|mobid=25563|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Don Cangrejo}} | |||
|{{Mobimg2|image=26578|mobid=26578|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Grand Pere}} | |||
|{{Mobimg2|image=25534|mobid=25534|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Golden Dragon}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=25535|mobid=25535|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Nefastion}} | |||
|{{Mobimg2|image=25536|mobid=25536|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Inferno}} | |||
|{{Mobimg2|image=26551|mobid=26551|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Violent Coelacanth}} | |||
|{{Mobimg2|image=26550|mobid=26550|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Insane Mutant Coelacanth}} | |||
|{{Mobimg2|image=25561|mobid=25561|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Beast Lord}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=26535|mobid=26535|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Violent Coelacanth}} | |||
|{{Mobimg2|image=26534|mobid=26534|mobname=[[File:Boss Protocol-MVP Icon.png|link=]] Hardcore Mutant Coelacanth}} | |||
|} | |} | ||
{{clear}} | {{clear}} |
Revisión del 05:49 16 feb 2024
Invasion Ancient
Mobs
MVPs
Super Invasion
Mobs
MVPs