Diferencia entre revisiones de «Mob invasion»
De PowRO - Wiki
Ir a la navegaciónIr a la búsqueda
(→MVPs) |
|||
Línea 928: | Línea 928: | ||
! colspan="8" style="background-color:#febbc4;" |MVPs | ! colspan="8" style="background-color:#febbc4;" |MVPs | ||
|- | |- | ||
|{{Mobimg2|image=3124|mobid=3124|mobname= | |{{Mobimg2|image=3124|mobid=3124|mobname=Charleston 3}} | ||
|{{Mobimg2|image=1646|mobid=1646|mobname= | |{{Mobimg2|image=1646|mobid=1646|mobname=Lord Knight Seyren}} | ||
|{{Mobimg2|image=1647|mobid=1647|mobname= | |{{Mobimg2|image=1647|mobid=1647|mobname=Assassin Cross Eremes}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=1688|mobid=1688|mobname=Lady Tanee}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=1649|mobid=1649|mobname=High Priest Magaleta}} | ||
|{{Mobimg2|image= | |- | ||
|{{Mobimg2|image= | |{{Mobimg2|image=1650|mobid=1650|mobname=Sniper Cecil}} | ||
|{{Mobimg2|image=1685|mobid=1685|mobname=Vesper}} | |||
|{{Mobimg2|image=1651|mobid=1651|mobname=High Wizard Kathryne}} | |||
|{{Mobimg2|image=1917|mobid=1917|mobname=Wounded Morocc}} | |||
|{{Mobimg2|image=1956|mobid=1956|mobname=Naght Sieger}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=1957|mobid=1957|mobname=Entweihen Crothen}} | |||
|{{Mobimg2|image=2255|mobid=2255|mobname=Dark Guardian Kades}} | |||
|{{Mobimg2|image=2022|mobid=2022|mobname=Nidhoggur's Shadow}} | |||
|{{Mobimg2|image=1147|mobid=1147|mobname=Maya}} | |||
|{{Mobimg2|image=2253|mobid=2253|mobname=General Daehyun}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=1252|mobid=1252|mobname=Garm}} | |||
|{{Mobimg2|image=1399|mobid=1399|mobname=Baphomet}} | |||
|{{Mobimg2|image=3109|mobid=3109|mobname=Jitterbug2}} | |||
|{{Mobimg2|image=3074|mobid=3074|mobname=Time Holder}} | |||
|{{Mobimg2|image=3073|mobid=3073|mobname=Awakened Ferre}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=1734|mobid=1734|mobname=Kiel D-01}} | |||
|{{Mobimg2|image=2362|mobid=2362|mobname=Amon Ra (Nightmare)}} | |||
|{{Mobimg2|image=1719|mobid=1719|mobname=Detardeurus}} | |||
|{{Mobimg2|image=1389|mobid=1389|mobname=Dracula}} | |||
|{{Mobimg2|image=2068|mobid=2068|mobname=Boitata}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=1708|mobid=1708|mobname=Thanatos Phantom}} | |||
|{{Mobimg2|image=1272|mobid=1272|mobname=Dark Lord}} | |||
|{{Mobimg2|image=3000|mobid=3000|mobname=Morocc Necromancer}} | |||
|{{Mobimg2|image=1112|mobid=1112|mobname=Drake}} | |||
|{{Mobimg2|image=2996|mobid=2996|mobname=Celine Kimi}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=1115|mobid=1115|mobname=Eddga}} | |||
|{{Mobimg2|image=1150|mobid=1150|mobname=Moonlight Flower}} | |||
|{{Mobimg2|image=1251|mobid=1251|mobname=Stormy Knight}} | |||
|{{Mobimg2|image=2252|mobid=2252|mobname=Elvira}} | |||
|{{Mobimg2|image=2237|mobid=2237|mobname=Professor Celia}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=2236|mobid=2236|mobname=Creator Flamel}} | |||
|{{Mobimg2|image=2235|mobid=2235|mobname=Paladin Randel}} | |||
|{{Mobimg2|image=1630|mobid=1630|mobname=White Lady}} | |||
|{{Mobimg2|image=2194|mobid=2194|mobname=Giant Octopus}} | |||
|{{Mobimg2|image=2156|mobid=2156|mobname=Leak}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=1623|mobid=1623|mobname=RSX-0806}} | |||
|{{Mobimg2|image=1190|mobid=1190|mobname=Orc Lord}} | |||
|{{Mobimg2|image=2165|mobid=2165|mobname=Gold Queen Scaraba}} | |||
|{{Mobimg2|image=1511|mobid=1511|mobname=Amon Ra}} | |||
|{{Mobimg2|image=2319|mobid=2319|mobname=Buwaya}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=2202|mobid=2202|mobname=Kraken}} | |||
|{{Mobimg2|image=2187|mobid=2187|mobname=Gloomy Coelacanth}} | |||
|{{Mobimg2|image=2188|mobid=2188|mobname=Weird Coelacanth}} | |||
|{{Mobimg2|image=2189|mobid=2189|mobname=Mutant Coelacanth}} | |||
|{{Mobimg2|image=2238|mobid=2238|mobname=Champion Chen}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=2239|mobid=2239|mobname=Stalker Gertie}} | |||
|{{Mobimg2|image=2087|mobid=2087|mobname=Scaraba Queen}} | |||
|{{Mobimg2|image=2251|mobid=2251|mobname=Gioia}} | |||
|{{Mobimg2|image=1418|mobid=1418|mobname=Evil Snake Lord}} | |||
|{{Mobimg2|image=1658|mobid=1658|mobname=Egnigem Cenia}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=1157|mobid=1157|mobname=Pharaoh}} | |||
|{{Mobimg2|image=1492|mobid=1492|mobname=Samurai Specter}} | |||
|{{Mobimg2|image=1159|mobid=1159|mobname=Phreeoni}} | |||
|{{Mobimg2|image=2100|mobid=2100|mobname=Baphomet}} | |||
|{{Mobimg2|image=2104|mobid=2104|mobname=Evil Snake Lord}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=2113|mobid=2113|mobname=Assassin Cross Eremes}} | |||
|{{Mobimg2|image=2131|mobid=2131|mobname=Lost Dragon}} | |||
|{{Mobimg2|image=2249|mobid=2249|mobname=Angry Student Pyuriel}} | |||
|{{Mobimg2|image=2241|mobid=2241|mobname=Gypsy Trentini}} | |||
|{{Mobimg2|image=2240|mobid=2240|mobname=Clown Alphoccio}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=1583|mobid=1583|mobname=Tao Gunka}} | |||
|{{Mobimg2|image=3741|mobid=3741|mobname=Mechaspider}} | |||
|{{Mobimg2|image=1059|mobid=1059|mobname=Mistress}} | |||
|{{Mobimg2|image=2476|mobid=2476|mobname=Amdarais}} | |||
|{{Mobimg2|image=2475|mobid=2475|mobname=Corrupted Soul}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=2483|mobid=2483|mobname=Nightmare Baphomet}} | |||
|{{Mobimg2|image=1980|mobid=1980|mobname=Kublin}} | |||
|{{Mobimg2|image=1785|mobid=1785|mobname=Atroce}} | |||
|{{Mobimg2|image=3473|mobid=3473|mobname=Stefan J.E. Wolf}} | |||
|{{Mobimg2|image=1038|mobid=1038|mobname=Osiris}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=1039|mobid=1039|mobname=Baphomet}} | |||
|{{Mobimg2|image=3474|mobid=3474|mobname=Immortal Cursed Knight}} | |||
|{{Mobimg2|image=1373|mobid=1373|mobname=Lord of the Death}} | |||
|{{Mobimg2|image=1046|mobid=1046|mobname=Doppelganger}} | |||
|{{Mobimg2|image=1916|mobid=1916|mobname=Satan Morocc}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=1832|mobid=1832|mobname=Ifrit}} | |||
|{{Mobimg2|image=3450|mobid=3450|mobname=Bijou}} | |||
|{{Mobimg2|image=1874|mobid=1874|mobname=Beelzebub}} | |||
|{{Mobimg2|image=3191|mobid=3191|mobname=Gigantes}} | |||
|{{Mobimg2|image=1751|mobid=1751|mobname=Valkyrie Randgris}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=3181|mobid=3181|mobname=Captain Ferlock}} | |||
|{{Mobimg2|image=1779|mobid=1779|mobname=Ktullanux}} | |||
|{{Mobimg2|image=1768|mobid=1768|mobname=Gloom Under Night}} | |||
|{{Mobimg2|image=1885|mobid=1885|mobname=Gopinich}} | |||
|{{Mobimg2|image=2442|mobid=2442|mobname=King of the Alley}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=1871|mobid=1871|mobname=Fallen Bishop}} | |||
|{{Mobimg2|image=1312|mobid=1312|mobname=Turtle General}} | |||
|{{Mobimg2|image=3192|mobid=3192|mobname=Gigantes}} | |||
|{{Mobimg2|image=1648|mobid=1648|mobname=Whitesmith Howard}} | |||
|{{Mobimg2|image=2564|mobid=2564|mobname=Fenrir}} | |||
|- | |||
|{{Mobimg2|image=1087|mobid=1087|mobname=Orc Hero}} | |||
|{{Mobimg2|image=1086|mobid=1086|mobname=Golden Thief Bug}} | |||
|} | |} | ||
{{clear}} | {{clear}} | ||
=Super Invasion= | =Super Invasion= | ||
==Mobs== | ==Mobs== |
Revisión del 21:57 15 feb 2024
Invasion Ancient
MVPs
Super Invasion
Mobs
Normal Mob | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1001 |
1002 |
1004 |
1005 |
1007 |
1008 |
1009 |
MVPs
Normal Mob | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1001 |
1002 |
1004 |
1005 |
1007 |
1008 |
1009 |