Diferencia entre revisiones de «Translations:Daño MVP/11/es»
De PowRO - Wiki
Ir a la navegaciónIr a la búsqueda
(Importando una nueva versión desde fuente externa) |
(Importando una nueva versión desde fuente externa) |
||
Línea 30: | Línea 30: | ||
|[[File:Tiger_Fist.png|link=]]<br>'''Tiger Fist''' | |[[File:Tiger_Fist.png|link=]]<br>'''Tiger Fist''' | ||
| 100% | | 100% | ||
|- | |||
|[[File:Tiger_Cannon.png|link=]]<br>'''Tiger Cannon''' | |||
| 40% | |||
|- | |- | ||
|[[File:Chain_Crush.png|link=]]<br>'''Chain Crush''' | |[[File:Chain_Crush.png|link=]]<br>'''Chain Crush''' |
Revisión actual - 09:52 6 may 2024
Monk/Champion/Shura
Skill | Porcentaje que ignora de green aura |
![]() Triple Attack |
70% |
![]() Investigate |
100% |
![]() Finger Offensive |
100% |
![]() Extremity Fist |
60% |
![]() Chain Combo |
100% |
![]() Combo Finish |
100% |
![]() Ki Explosion |
100% |
![]() Palm Strike |
100% |
![]() Tiger Fist |
100% |
![]() Tiger Cannon |
40% |
![]() Chain Crush |
100% |
![]() Dragon Combo |
100% |
![]() Sky Net Blow |
100% |
![]() Earth Shaker |
100% |
![]() Fallen Empire |
100% |
![]() Gates of Hell |
100% |
![]() Rampage Blaster |
100% |
![]() Windmill |
100% |
![]() Gentle Touch - Quiet |
100% |
![]() Howling of Lion |
100% |
![]() Ride in Lightning |
100% |